Точильный станок 250мм, 800 Вт Sturm BG60251
7 132 ₴
- В наличии
- Код: BG60251
+380 (96) 041-70-46
Замовлення
- +380 (67) 289-22-09Сервісный центр
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок Sturm BG60251 - высокопроизводительный агрегат для использования в бытовых условиях и в промышленных мастерских. Применяется для заточки различных инструментов, а также для черновой обдирки и зачистки заготовок. Представляет собой электрическую точильную машину с двумя упорами для алмазных и абразивных дисков различной зернистости. Диски прикрыты прозрачными щитками и искроуловителями, обеспечивающие безопасность оператора при работе. Станок обладает мощностью 800 Вт и применяется для сухой заточки со скоростью вращения диска 2950 об/мин. Размеры точильного диска Ø250,0*25,0*Ø32, 0 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 7 132 ₴



