Насос поверхностный Sturm WP9741A - простой в эксплуатации, производительный самовсасывающий центробежный насос для бытового применения. Модель широко используется для перекачивания чистой пресной воды из колодцев, различных емкостей, открытых водоемов и т.д., для полива огорода, наполнения резервуаров, водоснабжения. В насосе Sturm WP9741A используется надежный электродвигатель мощностью 410 Вт, защищенный от перегрузок и перегрева. Исполнен в прочном алюминиевом корпусе. Из алюминия также изготовлена крышка насоса, рабочее колесо и корпус двигателя, что обеспечивает защиту от коррозии.
Роторный вал также защищен от ржавчины, т.к. изготовлен из углеродистой стали и покрыт хромом. Глубина всасывания до 8 м, максимальная высота подъема воды 20 м, производительность насоса 3300 л/час. Допустимая температура перекачиваемой жидкости 35 градусов С. Простота установки насоса Sturm WP9741A, компактные размеры и относительно небольшой вес делают его легким и удобным в использовании. Поставляется с резиновым обратным клапаном, 2-мя адаптерами с уплотнительными кольцами.
Особенности и возможности:
- Хромированный роторный вал из углеродистой стали;
- Защита от перегрева;
- Максимальный размер частиц: 5 мм;
- Максимальная глубина всасывания: 8 м;
- Габаритные размеры: 235х235х315 мм;
- Высококачественные подшипники;
- Медная обмотка мотора;
- Алюминиевый корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность | 55 л/мин |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 2 200 ₴



