
Sturmax CCM9920CR Brushless Аккумуляторная цепная пила 20В (Без АК и ЗП)
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCM9920CR
- +380 (67) 289-22-09Сервісный центр
Sturmax CCM9920CR Brushless – аккумуляторная цепная пила линейки инструмента под единственную 20В аккумуляторную платформу Sturmax Cordless Range. Пила имеет отличную эргономику, а благодаря компактным габаритам и небольшой массе, маневренная и легкая в использовании, в частности, при работе в условиях ограниченного пространства. Корпус выполнен из качественного ударопрочного пластика и надежно защищает инструмент от возможных механических повреждений во время эксплуатации, а прорезиненная рукоять обеспечивает лучший контроль в процессе использования. Одна из важнейших конструктивных особенностей Sturmax CCM9920CR – мощный электромотор без щеточки – за счет него увеличивается устойчивость к перегрузкам и гарантируется лучшая производительность работы на одном заряде АКБ. Кроме того, такой мотор не подвержен перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Изготовленные из высоколегированной стали шестерни редуктора Hardened Gears демонстрируют высокую стойкость к нагрузкам, снижая риск преждевременного выхода из строя инструмента. Наличие SDS-системы безключевого натяжения цепи обеспечивает удобство при проведении предварительных операций. За безопасность в процессе работы отвечают механический тормоз цепи, а также защита от случайного включения.
Назначение:
- для работ с брусом и досками, обрезка веток деревьев и кустарника, а также других садовых и строительных задач.
Внимание! Комплектация не включает в себя: аккумулятор, зарядное устройство, кейс.
Особенности:
- Единственная аккумуляторная платформа Sturmax Cordless Range – экономия до 80% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов и зарядного устройства платформы.
Единственная аккумуляторная платформа позволяет обеспечить совместимость одной и той же батареи с целым рядом наименований инструмента. Пользователь покупает набор из нужного количества аккумуляторов + зарядное устройство и на их основе собирает необходимый для решения конкретных задач набор аккумуляторного инструмента, что намного выгоднее – нет необходимости переплачивать за аккумуляторы и зарядные устройства в комплекте каждого конкретного инструмента.
- Возможность использования в закрытых помещениях – в отличие от бензиновых пил, аккумуляторную цепную пыль можно использовать во время работы в закрытых помещениях, без риска получить отравление выхлопными газами.
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology) – демонстрирует лучшую производительность на одном заряде аккумулятора, имеет устойчивость к перегрузкам и не подвержен перегреву.
- Шестерни Hardened Gears из высоколегированной стали – демонстрируют повышенную прочность и стойкость к нагрузкам.
- SDS – система натяжения цепи – обеспечивает удобство использования.
- Защита от непреднамеренного пуска – исключает возможность случайного запуска инструмента.
- Корпус из ударопрочного пластика обеспечивает надежную защиту внутренних элементов от возможных в процессе работы механических повреждений.
- Прорезиненная рукоять – способствует лучшему контролю инструмента и надежности хвата.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturmax действует гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 2 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Защита от случайного запуска | Да |
| Безключовая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 2 850 ₴



