


Аккумуляторная дрель-шуруповёрт KRONOR Li-lon 12V KR-CD026
1 499 ₴
- В наличии
- Код: KR-CD026
- +380 (67) 289-22-09Сервісный центр
Аккумуляторный шуруповерт KRONOR Li-lon 12V KR-CD026 – один из лучших аккумуляторных дрелей-шуруповертов (если не самый лучший), на рынке Украины, Европы и средней Азии, что подтверждено довольными покупателями и сертификатами качества и соответствия международных лабораторий и требованиям системе сертификации Европейського Союза (СЄ), сертификации Международной организации по стандартизации (ISO 9001), а также имеет сертификат УкрСЕПРО, сертификат Евразийского соответствия (EAC), что говорит о гарантии стабильности производителя и позволяет быть уверенным в качестве изделия.
Эта модель – выбор тысячей покупателей как для решения бытовых, так и профессиональных задач, сочетает в себе надежность, мощность, универсальность и доступность для каждого. Идеально подходит для решения таких задач как сборка деревянных конструкций и мебели, сверления металла, профиля, камня, керамики, диаметром от 10 до 20 мм, а также завинчивания и отвинчивания шурупов, болтов и гаек, монтажа гипсокартона, сверления дерева или пластика перьевым и винтовым сверлом.
Корпус аккумуляторного шуруповерта изготовлен из прочного ввысококачественного прорезиненного пластика, что надежно защищает изделие при падениях и ударах, что подтверждено краш-тестом обычными пользователями. Дизайн рукоятки аккумуляторного шуруповерта KRONOR разработан конструкторами с целью снять нагрузку на кисть и предплечье пользователя во время интенсивной работы. Эргономичная форма рукояти и прорезиненные накладки позволяют избежать скольжения шуруповерта KRONOR в руке.
Корпус и шестерни редуктора изготовлены из высококачественной японской конструкционной углеродистой стали. Именно это делает шуроповерт KRONOR более надежным и долговечным в использовании. Обратите внимание, многие аналоги используют в конструкции дешевые китайские сплавы, что сильно сказывается на работоспособности инструмента!!!
Каждая деталь имеет свою соответствующую заводскую маркировку, которая говорит исключительно об оригинальности изделия и соответствия заявленным характеристикам.
Удобный светодиодный индикатор разряда аккумулятора и подсветка рабочей зоны позволяют Вам легче контролировать инструмент во время работы.
При выборе шуроповерта, советуем обратить внимание на скорость заряда аккумулятора. В модели KRONOR Li-lon 12V KR-CD026, используется быстрая зарядка, которая заряжает девайс малыми импульсными токами менее чем за 1 час – это позволит Вам беспрерывно работать.
В шуруповерте KRONOR используются только высококачественные подшипники, такие же используются при изготовлении автомобилей заводом Mercedes.
Обратите внимание, все инструменты тм KRONOR продаются с официальной гарантией от нашего бренда. Потому если Вы хотите приобрести действительно ОРИГИНАЛЬНЫЙ инструмент, а не дешевую китайскую подделку - покупайте только лицензионный инструмент, промаркированный и с официальной гарантией.
Почему лучше купить дрель-шуроповерт KRONOR Li-lon 12V KR-CD026 среди других аналогов?
Гарантия 3 года + послегарантийное обслуживание до 5 лет - оригинальные комплектующие только для KRONOR и уверенность производителя, а именно в качестве деталей и сборки
Поддержка пользователя 24/7 – дает возможность позвонить в любое время на горячую линию сервисного центра и получить консультацию по эксплуатации инструмента или другим вопросам
Быстрая доставка – отправка заказа день в день
Постоянное наличие продукции на складе
Возможность выбора режима работы – наличие 2-х скоростей и переключателя усилия затягивания позволяет наиболее оптимально и правильно подобрать скорость вращения при выполнении разных видов работ. Для удобства пользователя, предусмотрен удобный переключатель крутящего момента.
Автономность – наличие 2-х аккумуляторов позволяет Вам автономно работать независимо от электроснабжения. Батарея Li-on 12V, 1,5 А / ч, изготовленнf заводом именно под технические характеристики данной модели шуруповерта KRONOR KR-CD026, что позволяет уверенно и без остановки закрутить 1000 шуропов на 2-х аккумуляторах.
Настройка крутящего момента – максимальный крутящий момент 23 Нм позволит Вам уверенно работать с различными размерами саморезов, винтов и болтов. Муфта переключателя имеет 25 фиксированных положений и режим сверления, что дает возможность выбрать наиболее оптимальный момент закручивания при работе с разными насадками и материалами.
Точность в работе – отсутствие биения шпинделя позволяет сверлить точные отверстия при работе с крепежами и сверлениями. Обратите внимание, в более дешевых (и некоторых дорогих) аналогахбиения шпинделя довольно значительное, что приводит к ненужным вибрациям, и говорит о низком качестве инструмента.
Безопасность – шестерни редуктора изготовлены из высококачественной японской углеродистой конструкционной стали, что значительно увеличивает ресурс изделия. Аккумуляторная дрель-шуруповерт KRONOR оснащена защитой от перегрузки, перегрева и перезаряда.
Эргономичный дизайн – компактный размер, удобная форма рукоятки и балансировка, небольшой вес, качественное резиновое покрытие даст Вам возможность удобно и надежно удерживать инструмент в руке вовремя работы и не допустить его выскальзывания.
Технические характеристики:
- Быстрозажимной патрон 0-10 мм (диам. Скваж. Металл / дерево-10/20 мм)
- Количество скоростей - 2 Максимальная скорость вращения вала редуктора патрона - 1450 об / мин.
- Минимальная скорость вращения - от 0 до 450 об / мин.
- Максимальный крутящий момент - 23 Н / м
- Время зарядки аккумулятора - 1 час. Вес - 985 гр.
Комплектация:
- Картонная упаковка;
- Пластиковый кейс
- Дрель-шуруповерт;
- Зарядное устройство;
- Два аккумулятора;
- Двусторонняя бита,
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kronor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 499 ₴



