Дрель-шуруповерт сетевой Makute ED011
600 ₴
- В наличии
- Код: ED011
- +380 (67) 289-22-09Сервісный центр
Дрель-шуруповерт сетевой Makute ED011 предназначен для сверления в металле, дереве, керамике.
Дрель-шуруповерт сетевой Makute ED011 - инструмент профессионального уровня, аналогов которому на рынке практически нет. Предназначен для сверления отверстий в металле, дереве, керамике, имеет две скорости работы. Мощность 400Вт
Оснащен быстрозажимным патроном и функцией блокировки шпинделя, экономит время при замене оснащения, а также позволяет мягко довернуть шуруп без включения двигателя.
Имеет высокоточные подшипники, такого класса подшипники используются в автостроении в частности на заводе Mercedes.
Оснащен самозажимным патроном от 0.8 до 10 мм.
Имеет 19 режимов сжатия патрон и режим сверления.
2 режима скоростей, удобен в руке, прочный пластик, ручка резиновая, что позволяет комфортному использовании и антискользящий эффект.
Инструмент в разрезе: имеет металлический редуктор, качественный якорь, обмотки залиты лаком, вложенный, качественно отбалансирован, изначально качественно изготовлен.
Оборудован высококачественными (высоко точными) подшипниками, класс такой как ставит мерседес. Аккуратная обмотка на статоре, имеет эластичный резиновый кабель.
Рукоятка имеет мягкие накладки, которые снижают вибрацию и антискользящий эффект для комфортной Вашей работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makute |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
- Цена: 600 ₴



