
CDM3224LB Дрель акум. Li-Ion 24В, 2,0 Ач, 2 аккума. Sturmax
2 750 ₴
- В наличии
- Код: CDM3224LB
- +380 (67) 289-22-09Сервісный центр
Sturmax CDM3224LB – аккумуляторный двухскоростной шуруповерт. Инструмент оснащен мощным 24В электромотором от известного японского производителя Nichibo и высокопрочным планетарным редуктором с металлическими шестернями – это позволяет реализовать высокие показатели по крутящему моменту, и позволяет использовать инструмент в том числе, и для работ с креплением большой длины. Благодаря оптимально подобранным массогабаритным показателям и большому количеству прорезиненных накладок, шуруповерт отлично лежит в руке и удобен в работе. Модель имеет хороший функционал, включающий функцию блокировки вала шпинделя, электронный тормоз выбега двигателя, LED подсветку рабочей зоны. Комплектуется штатным кейсом, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Назначение:
для вкручивания/выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, винтов), а также для сверления в разных материалах.
Особенности:
Двухскоростной редуктор – расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать различные виды работ:
Режим пониженных оборотов (0 – 450 об/мин) – для работы с крепежными элементами.
Режим повышенных оборотов (0 – 1650 об/мин) – для сверления в разных материалах.
Муфта регулировки усилия – обеспечивает точную настройку нужного момента затяжки при работе с креплением.
Функция блокировки вала шпинделя – облегчает замену оснастки, дает возможность мягкой докрутки.
Быстрозажимной однофтяной патрон конусной формы:
Надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0.8 до 10 мм при любых нагрузках.
Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с креплением.
LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать при плохом освещении.
Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.
Быстрозажимной одномфтовой патрон конусной формы – надежное удержание оснастки с хвостовиками от 0.8 до 10 мм при любых нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.23 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Быстрозажимной, одномуфтовый |
- Цена: 2 750 ₴



